XboxИгры

Разработчики Fall Guys “завершают разработку” версии для Xbox

Разработчики Fall Guys "завершают разработку" версии для Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ожидаемую игру Fall Guys на приставках Xbox обещали выпустить еще летом 2021 года, но разработчики уже неоднократно переносили релиз. В 2022 году новостей про версию проекта для Xbox не было, и сегодня они появились.

На официальном сайте игры Fall Guys разработчики сообщили радостную для игроков новость – в проекте наконец-то появился кроссплатформенный мультиплеер. Играть вместе теперь могут пользователи PC и Playstation. В будущем к ним смогут присоединиться в общем мультиплеере и игроки с Xbox и Nintendo Switch, но не сейчас.

В сообщении в блоге разработчиков Fall Guys говорится, что они “завершают разработку” версий для Xbox и Switch, но пока точная дата выхода этих версий игры все еще не называется.

Помимо выхода общего мультиплеера, сегодняшнее обновление Fall Guys привносит в игру новый режим Sweet Thieves, а также целый ряд исправлений ошибок.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close