XboxИгры

Российская ролевая игра The Life and Suffering of Sir Brante стала доступна на Xbox

Российская ролевая игра The Life and Suffering of Sir Brante стала доступна на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставках Xbox One и Xbox Series X | S состоялся релиз игры The Life and Suffering of Sir Brante. Это текстовая ролевая игра от российской студии Sever, которая в прошлом году вышла в Steam, а теперь добирается и до приставок.

В The Life and Suffering of Sir Brante предстоит пройти путь за героя от рождения до смерти, постоянно делая выбор. Герой – простолюдин в жестоком мире, который строго разделен на сословия. Игрок сам выбирает свою судьбу, имея возможность пройти по самым разным сюжетным развилкам. На прохождение сюжета игры The Life and Suffering of Sir Brante уходит порядка 15 часов.

Отметим, что после релиза в Steam игра The Life and Suffering of Sir Brante получила хорошие отзывы – у нее рейтинг на Opencritic в 83 балла из 100. Теперь в нее можно сыграть и на консолях Xbox, стоимость проекта – $24,99.

Российская ролевая игра The Life and Suffering of Sir Brante стала доступна на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Life and Suffering of Sir Brante

Вас ждет история о безжалостном мире, жестоко карающем за нарушение его законов, и о человеке, бросившем ему вызов. Пройдите путь героя от рождения до самой смерти и создайте личность, способную изменить свою судьбу, правда, заплатив за это надлежащую цену.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close