XboxИгры

Создатели Dying Light 2 планируют добавить “Новую игру +”

Создатели Dying Light 2 планируют добавить "Новую игру +": с сайта NEWXBOXONE.RU

Ведущий дизайнер Dying Light 2 Тимон Смектала в Twitter подтвердил, что игрокам стоит ожидать добавление в проект режима “Новая игра +”. Игроки, которые завершили прохождение кампании зомби-экшена, хотели бы начать ее сначала – на повышенном уровне сложности и с сохранением найденных предметов. Такая возможность появится, но пока нет данных о том, когда именно.

Тимон Смектала на запрос про “Новую игру +” от одного из пользователей ответил, что:

Я не могу подтвердить дату выхода новой игры +, но мы слышим ваши запросы. Я надеюсь, что это может произойти и произойдет довольно скоро.


Напомним, релиз Dying Light 2 состоялся в начале февраля. После релиза игра получила хорошие отзывы от игроков и прессы, но владельцы приставок Xbox Series S оказались разочарованы отсутствием режима 60 FPS в игре. Разработчики пообещали “изучить” возможность реализовать режим производительности на бюджетных консолях Xbox нового поколения.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close