XboxИгры

The Ascent получает “Новую игру+” и новое DLC, но на Xbox обновление задержится

The Ascent получает "Новую игру+" и новое DLC, но на Xbox обновление задержится: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Steam вышло новое крупное обновление для игры The Ascent, которое добавляет давно ожидаемый игроками режим “Новая игра+”. Помимо нового режима, обновление улучшает производительность проекта и исправляет некоторые выявленные игроками проблемы. Апдейт не вышел на приставках Xbox, но разработчики пообещали выпустить его в ближайшее время.

Согласно заявлению разработчиков The Ascent в Twitter, сложности с запуском обновления для игры на платформах Xbox One и Xbox Series X | S связаны с техническими проблемами. Создатели проекта отмечают, что они работают над тем, чтобы в кратчайшие сроки выпустить обновление на консолях Xbox, устранив возникшие проблемы.


Стоит сказать, что кроме обновления с новым режимом игры, разработчики The Ascent выпустили DLC для проекта – CYBER WARRIOR PACK. Ниже можно видеть, что входит в состав этого DLC, но он пока тоже не доступен на приставках Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close