XboxИгры

The House of the Dead – Remake может выйти на приставках Xbox

The House of the Dead - Remake может выйти на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The House of the Dead – Remake от MegaPixel Studio может добраться до приставок Xbox. Слухи об этом появились на фоне обнаружения версии игры The House of the Dead – Remake для Stadia на сайте рейтингового агентства ESRB.

The House of the Dead – Remake сейчас анонсирована только для приставок Nintendo Switch. Но найденный рейтинг проекта для Stadia на ESRB привел к предположениям (со стороны Gematsu), что проект может проследовать по пути Panzer Dragoon: Remake от той же студии MegaPixel. Изначально Panzer Dragoon: Remake вышла на Switch, потом в Stadia, на PC, Playstation и Xbox. Вероятно, с ремейком The House of the Dead будет использована такая же стратегия.


The House of the Dead – Remake представляет собой обновленную игру для игровых автоматов 1997 года. Это классический рельсовый шутер, который имеет несколько вариантов концовок. Ниже можно посмотреть трейлер для Switch.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close