XboxИгры

Все больше доказательств, что id Software работает над новым DOOM

Все больше доказательств, что id Software работает над новым DOOM: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент у id Software нет анонсированных игр, которые бы находились в разработке. Известно, что сейчас они работают над DOOM Eternal, выпуская различные обновления, в том числе и с новыми возможностями. Но DOOM Eternal вышел уже 2 года, и сейчас явно новая игра находится в процессе производства.

Вакансии id Software дают игрокам предположения, что команда работает над новым DOOM или новым Quake. Ранее появлялась информация, что студии нужно сразу несколько специалистов для работы над “культовым шутером от первого лица”, и тогда многие подумали, что это Quake. Но новая вакансия заставила игроков предположить, что в разработке именно следующая часть DOOM.

Игроки обратили внимание, что id Software ищет “Боевого дизайнера” (Combat Designer), который будет работать над новой AAA-игрой. В вакансии говорится, что новый специалист должен иметь обширные “знания о последних играх id, включая DOOM (2016) и DOOM Eternal”.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close