XboxИгры

Все большее количество игроков требуют от EA вернуть деньги за Battlefield 2042

Все большее количество игроков требуют от EA вернуть деньги за Battlefield 2042: с сайта NEWXBOXONE.RU

Battlefield 2042 стала разочарованием, как для фанатов серии, так и для новых игроков. Часть контента, который разработчики обещали и демонстрировали в трейлерах, игроки не увидели на релизе. Плюс к тому, релиз омрачился огромным количеством багов в новом шутере DICE.

В понедельник портал Windows Central обратил внимание на петицию на сайте Change.org, в котором игроки требуют от EA вернуть деньги за Battlefield 2042. В понедельник у петиции было всего около  5 тысяч подписавшихся, на данный момент их больше 30 тысяч. Она стремительно набирает обороты, и количество подписантов быстро растет.

В петиции говорится, что:

Выпуск EA Battlefield 2042 был издевательством над каждым покупателем, купившим эту видеоигру за 70 долларов США из-за ложной рекламы EA. Battlefield 2042 обошлась потребителям в миллионы долларов убытков и расстроила тысячи клиентов по всему миру.

Отмечается, что если петиция наберет 50 тысяч голосов, то “один из лучших юристов по групповым искам в стране готов взяться за наше дело против EA”.

Напомним, EA на прошлой неделе объявила, что первый сезон в Battlefield 2042 начнется только летом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close