XboxИгры

Выйдет ли Sifu на приставках Xbox One и Xbox Series X | S

Выйдет ли Sifu на приставках Xbox One и Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завтра, 8 февраля, на приставках Playstation и на PC состоится релиз игры Sifu. Это весьма ожидаемый игроками проект, который неплохо восприняли критики – у игры сейчас на Metacritic 81 балл из 100. Сама игра представляет собой экшен в стиле азиатских боевиков, в котором есть отличные зрелищные драки, интересная боевая система, проработанные уровни и неплохой сюжет.

Игра Sifu выходит 8 февраля только на консолях Playstation, приставки Xbox лишены проекта. Но игра, вероятнее всего, доберется до Xbox One и Xbox Series X | S в будущем. На Reddit несколько месяцев назад появился пост от одного из пользователей, в котором был задан вопрос, будет ли возможность поиграть на Xbox в Sifu. На пост ответили разработчики, написав в комментариях следующее:

Эксклюзивность ограничена по времени, но вся наша команда в настоящее время сосредоточена исключительно на версиях Sifu для PlayStation и Epic, которые выйдут 8 февраля! Следите за нашими социальными сетями, чтобы быть в курсе новостей и обновлений по этому вопросу!

Учитывая, что эксклюзивность Sifu для Playstation является временной, можно ожидать выход проекта на приставках Xbox. Но когда это произойдет – неизвестно. В случае с Deathloop и Ghostwire: Tokyo временная эксклюзивность для Playstation составляет 1 год. Но с небольшими игровыми студиями зачастую у Playstation эксклюзивность менее продолжительная – 3 или 6 месяцев.

test

Close