XboxИгры

Xbox продает на аукционе легендарную картину по Halo Infinite

Xbox продает на аукционе легендарную картину по Halo Infinite: с сайта NEWXBOXONE.RU

К релизу Halo Infinite компания Microsoft представила огромную картину 3 на 6 метров, которую написал современный британский художник Ива Трой. Это произведение искусства выставлялось в лондонской галерее Саатчи. Теперь же центральную часть его оригинала можно купить – Microsoft предлагает это сделать на аукционе.

На EBAY компания Microsoft открыла аукцион, где продает центральную часть картины Halo Infinite. Чтобы ее купить, потребуется выиграть аукцион.

В сотрудничестве со SpecialEffect Xbox дает вам возможность стать обладателем главного героя Мастера Чифа в центре битвы, вырезанного из оригинальной картины, натянутого на холст, подписанного художником и помещенного в рамку. Эта часть истории Halo размером 125 x 72 см написана масляными красками и лаком на плотном льняном холсте, прикреплена к доске и оформлена в богато украшенную позолоченную раму. Ваш собственный, единственный в своем роде, шедевр.

Отметим, что к текущему моменту ставка за картину составляет 1220 фунтов, но, очевидно, ближе к окончанию аукциона цена заметно возрастет. Сам же аукцион продлится до 6 марта.


Как отмечает Microsoft, вырученные с аукциона картины Halo Infinite деньги пойдут на благотворительность.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close