Game PassXboxИгры

2 новые игры для Game Pass анонсировали на Future Games Show

2 новые игры для Game Pass анонсировали на Future Games Show: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках прошедшего игрового мероприятия Future Games Show анонсировали несколько новых игр. Среди них оказалась пара новинок, которые будут добавлены в подписку Game Pass сразу после релиза – это игры Turbo Golf Racing и Marauders. У обеих игр пока нет даты релиза.

Предполагается, что игра Turbo Golf Racing будет доступна после релиза в Game Pass на Xbox и PC, тогда как Marauders пока заявлена к выходу только на PC.

Turbo Golf Racing

Участвуйте в гонках, ускоряйтесь, прыгайте, переворачивайтесь и летайте на маневренном автомобиле, нанося удары по огромному мячу для гольфа. Обойдите соперников и доберитесь до финиша быстрее всех. Погрузитесь в мир Turbo Golf Racing!

Marauders

Marauders — тактический многопользовательский шутер от первого лица, действие которого происходит в научно-фантастической вселенной. Играя за космического пирата, работайте в одиночку или в составе отряда из 3 других игроков, чтобы перемещаться по враждебному полю боя, охотиться за добычей, создавать новое оружие и снаряжение и собирать то, что вам нужно для выживания.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close