XboxИгры

Бобби Котик решил покинуть совет директоров Coca-Cola из-за Microsoft

Бобби Котик решил покинуть совет директоров Coca-Cola из-за Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Руководитель Activision Blizzard Бобби Котик, который в прошлом году был замешан в целом ряде скандалов, не собирается переизбираться в совет директоров Coca-Cola. Он находился в совете директоров Coca-Cola около 10 лет, но сейчас, согласно заявлению Бобби Котика, он хочет все время уделить Activision Blizzard и будущей сделке с Microsoft:

Я решил не баллотироваться на переизбрание в совет директоров The Coca-Cola Company, чтобы сосредоточить все свое внимание на Activision Blizzard в этот решающий момент, когда мы готовимся к слиянию с Microsoft. Для меня было удовольствием и привилегией работать в совете директоров Coca-Cola последние 10 лет.

Напомним, сделка Microsoft по покупке Activision Blizzard, как предполагают компании, будет завершена летом 2023 года. Ходят разные разговоры о будущем Бобби Котика после сделки – некоторые источники отмечают, что после завершения сделки он покинет Activision Blizzard, тогда как официальная позиция Microsoft, что он останется в компании.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close