XboxИгры

Джордж Мартин в восторге от Elden Ring и реакции игроков на нее

Джордж Мартин в восторге от Elden Ring и реакции игроков на нее: с сайта NEWXBOXONE.RU

FromSoftware анонсировала игру Elden Ring в июне 2019 года. После долгого ожидания и пары переносов проект добрался до релиза на прошлой неделе. Сейчас игра доступна на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Проект получил не просто положительные, а восторженные отзывы – от критиков и игроков. Рейтинг игры на Opencritic прямо сейчас – 96 баллов из 100.

Джордж Мартин, известный по циклу книг «Песнь Льда и Пламени», при создании игры Elden Ring выступил в роли консультанта и соавтора сценария. В своем личном блоге он написал, что обзоры на игру – это “музыка для ушей”:

Кончилось ожидание, после нескольких лет в разработке игра Elden Ring вышла на прошлой неделе и покорила игровой мир. Но не надо меня слушать. Я работал вместе с FromSoftware над созданием мира, поэтому не могу быть объективен. Просто посмотрите на рецензии. Вот, что в них говорят: «Такие игры выходят раз в поколение», «Шедевр», «Красивая и жестокая», «Невероятный открытый мир». Это музыка для моих ушей.

В своем посте Джордж Мартин отмечает, что вся заслуга принадлежит “Хидэтаке Миядзаки и его потрясающей команде игровых дизайнеров”, при этом рассказывая, что был рад работать с ними.

Напомним, что игру Elden Ring хорошо встретили критики и игроки, но проект столкнулся с некоторыми техническими проблемами.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close