XboxИгры

Forspoken может выйти на Xbox – игра временный эксклюзив Playstation

Forspoken может выйти на Xbox - игра временный эксклюзив Playstation: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forspoken – один из ожидаемых проектов этого года для Playstation 5 и PC. Игра должна выйти в октябре, а на минувшем мероприятии State of Play показали новый геймплейный ролик проекта. Forspoken представляет собой ролевой экшен в открытом мире, который будет выпущен издательством Square Enix. В Forspoken обещают интересный игровой мир, уникальную боевую систему с акцентом на магию и увлекательный сюжет.

На данный момент к релизу на приставках Xbox игра Forspoken не заявлена. Однако, проект может добраться до консолей Microsoft, но не раньше чем через 2 года. Ниже можно видеть рекламное изображение Forspoken, на котором (внизу, максимально мелким шрифтом) указывается, что проект является эксклюзивом для консолей Playstation на 2 года.

Forspoken может выйти на Xbox - игра временный эксклюзив Playstation: с сайта NEWXBOXONE.RU

Таким образом, если релиз Forspoken состоится 11 октября 2022 года, на Xbox проект может выйти не раньше 11 октября 2024 года.

Отметим, что почти все игры Square Enix попадают в подписку Game Pass, из тех, которые выходят на Xbox. Однако, до Xbox добираются не все проекты издательства Square Enix.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close