XboxИгры

Игры студий Xbox занимают не больше 20% от общей стоимости в Game Pass

Игры студий Xbox занимают не больше 20% от общей стоимости в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Game Pass включает огромное количество игр – на консолях и на PC. Пользователям Xbox One и Xbox Series X | S доступно немного больше проектов, чем игрокам на PC, на данный момент это соотношение в 449 проектов на приставках против 409 игр на PC. Но оно меняется буквально каждые несколько дней, подписка регулярно пополняется новыми играми.

Портал wegotthiscovered провел подсчет общей стоимости игр в подписке Game Pass на текущий момент. Подобные подсчеты появлялись и ранее, и суммы действительно впечатляющие. Сейчас игры в Game Pass имеют суммарную стоимость:

  • На Xbox – $10,026
  • На PC – $8,081

Но интереснее в их материале другое, а именно – суммарная стоимость игр в подписке без учета проектов студий Xbox (Xbox Game Studios и Bethesda). По расчетам wegotthiscovered, если исключить игры студий Xbox, суммарно проекты в подписке стоят:

  • На Xbox – $8,201
  • На PC – $6,644

Отметим, что суммы указаны с учетом включенных игр по EA Play, которая входит в Game Pass Ultimate.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close