XboxИгры

Стоимость Xbox Series X и Xbox Series S в России существенно повысилась

Стоимость Xbox Series X и Xbox Series S в России существенно повысилась: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft некоторое время назад сообщила, что приостанавливает официальные продажи своих продуктов в России. В том числе, это касается игровых приставок – Xbox Series X и Xbox Series S. Тем не менее, купить консоли все еще возможно, хоть и не во всех регионах. Однако, стоимость этих самых консолей существенно возросла.

В МВидео, где игровые приставки Xbox Series X и Xbox Series S продаются по рекомендованным розничным ценам, сейчас ценники стоят следующие:

  • Xbox Series X – 79 999 (ранее РРЦ была 49 999)
  • Xbox Sereis S – 49 999 (ранее РРЦ была 30 799)

При этом, если купить Xbox Series S в некоторых регионах по такой цене возможно, то Xbox Series X отсутствует полностью. На данный момент неизвестно, будут ли новые официальные поставки Xbox Series X | S в МВидео.

Что касается неофициальных цен на Xbox Series X – они еще выше. Согласно Яндекс Маркет, сейчас в Москве минимальная цена на Xbox Series X – 105 850 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close