XboxИгры

Xbox объявил о запуске Xbox Wire на 7 языке – японском

Xbox объявил о запуске Xbox Wire на 7 языке - японском: с сайта NEWXBOXONE.RU

Блог Xbox Wire позволяет получать официальную информацию от игрового подразделения Xbox. В сентябре 2020 года блог официально был запущен в России. Русский язык стал шестым, на котором запустили официальный блог Xbox. Теперь же Microsoft объявила о седьмом языке – это японский.

Официальный блог Xbox Wire теперь доступен на японском языке по ссылке. Таким образом, он теперь доступен на английском, французском, немецком, испанском, португальском, русском и японском.

Microsoft в официальном анонсе запуска блога Xbox на новом языке отмечает, что это событие приурочено к 20-летию с момента продажи первой приставки Microsoft на территории Японии. Напомним, что приставки Xbox Series X | S оказались в Японии гораздо более популярными, чем Xbox One – всего за год было продано больше консолей нового поколения Xbox, чем консолей Xbox One за весь жизненный цикл. Кроме того, в прошлом году Microsoft объявила о запуске в Японии сервиса Xbox Cloud Gaming, а также о полной локализации Starfield и Redfall на японский язык.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close