XboxИгры

Battlefield 2042 получит крупное обновление 4.0 уже завтра

Battlefield 2042 получит крупное обновление 4.0 уже завтра: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия DICE продолжает активно работать над улучшением игрового опыта в Battlefield 2042, чтобы проект отвечал требованиям поклонников шутера к старту первого сезона, который назначен на лето. Завтра запланирован релиз крупного патча 4.0, который несет в себе множество давно ожидаемых игроками изменений и исправлений.

Главное изменение, которое ждали игроки в Battlefield 2042 со дня релиза – это голосовой чат. Он появится в проекте от DICE уже завтра с обновлением 4.0. Игроки получат возможность выбрать один из двух каналов VoIP-чата — групповой или командный.

Ждет с патчем 4.0 игроков и множество правок баланса. Исправят некоторые оружия, характеристики специалистов Рао и Пайка, сбалансируют транспортные средства и многое другое. Плюс обновление исправит некоторые ошибки. Всего разработчики заявляют более 400 правок.

Обновление 4.0 для Battlefield 2042 начнет распространяться 19 апреля в 11:00 по московскому времени.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close