XboxИгры

Бывший президент Nintendo называет “фантастической” покупку Activision со стороны Xbox

Бывший президент Nintendo называет "фантастической" покупку Activision со стороны Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале этого года Microsoft анонсировала покупку Activision Blizzard, которая должна завершиться к лету 2023 года. Многие специалисты игровой индустрии уже прокомментировали эту сделку. В рамках выступления на SXSW 2022 свой комментарий о сделке дал и бывший президент Nintendo of America Реджи Филс-Эме. По его словам, это фантастическая покупка:

Покупка Activision компанией Microsoft, я думаю, была отличной. Цена акций упала на треть из-за всех культурных проблем, с которыми столкнулась компания – это была фантастическая покупка – King, мобильные игры, Call of Duty… просто фантастическая покупка.

Отметим, что в ближайшие дни Реджи Филс-Эме выпустит книгу Disrupting the Game, где можно ожидать много интересных подробностей из мира игровой индустрии. В целом, будучи президентом Nintendo of America, Реджи имел хорошие отношения с Microsoft и Филом Спенсером лично.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close