XboxИгры

Для No Man’s Sky вышло крупное обновление Outlaws с космическими пиратами

Для No Man's Sky вышло крупное обновление Outlaws с космическими пиратами: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики No Man’s Sky сегодня представили и выпустили очередное крупное обновление – с новым контентом, механиками и миссиями. Дополнение называется Outlaws, оно распространяется бесплатно и уже доступно игрокам.

Outlaws для No Man’s Sky – это 19-е крупное дополнение, которое добавляет в игру космических пиратов. Игроки могут противостоять пиратам или примкнуть к ним. Пираты есть разных видов – от контрабандистов до охотников за головами. Находятся пираты в отдельных системах, где игроки могут получить соответствующие “пиратские” миссии.

Помимо добавления пиратов, обновление для No Man’s Sky добавляет новый класс кораблей – Solar Ships. Были внесены и некоторые изменения в уже имеющиеся механики, в частности, космические бои стали более “скоростными и азартными”, благодаря измененному балансу.

Обратите внимание
Отметим, что игрокам, которым не хватает азарта, может быть интересно опробовать на смартфоне или планшете игровые автоматы. Например, по ссылке представлены интересные игровые автоматы для Android устройств. Можно загрузить на телефон прямо с сайта приложение, зарегистрироваться в нем и опробовать два проекта на ловкость – это игры Fishtable и Galaxy Shooter. Оба проекта обладают хорошей графикой и интересным геймплеем.

Напомним, что игра No Man’s Sky доступна в подписке Game Pass.

test

Close