XboxИгры

Forza Horizon по неизвестным причинам вернулась в продажу в Microsoft Store

Forza Horizon по неизвестным причинам вернулась в продажу в Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

У игр серии Forza есть определенный жизненный цикл, связанный, в первую очередь, с лицензиями на автомобили. Когда проходит 3-5 лет после релиза, игры серии Forza убираются из продажи, и игроки имеют возможность в них продолжать играть только в том случае, если они их приобрели.

Уже давно из продажи убрали первую игру серии Forza Horizon. Однако, портал trueachievements обратил внимание, что игра вернулась в продажу. По каким причинам это произошло – неизвестно, но сейчас в Microsoft Store можно купить первую Forza Horizon за $16,99 в России.

Отметим, что у первой Forza Horizon закрыты серверы для онлайн-игры. Кроме того, в продажу вернулась только базовая игра, DLC все еще отсутствуют. Вероятно, возобновление продажи игры – это ошибка, которая вскоре будет исправлена со стороны Microsoft.

Forza Horizon по неизвестным причинам вернулась в продажу в Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon

Праздновать скорость, музыки и стиля на горизонте фестиваля. От создателей самый высокий рейтинг гоночной франшизы этого поколения.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close