XboxИгры

Инсайдер: Ubisoft работает над новым вариантом “Королевской битвы”

Инсайдер: Ubisoft работает над новым вариантом "Королевской битвы": с сайта NEWXBOXONE.RU

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон, информация которого регулярно подтверждается, рассказал о новом проекте, который создается одной из команд Ubisoft. Он не уточнил, какая именно студия работает над игрой, но поведал о концепции самой игры и ее кодовом названии.

По словам Хендерсона, внутри Ubisoft сейчас создается игра под кодовым названием Pathfinder. Это будет новая “Королевская битва” в PvPvE жанре – игроки должны будут соревноваться друг с другом и с ИИ. Основная задача команд игроков (по 4 человека) – убийство главного босса в центре карты. Чтобы пройти к боссу, нужно будет преодолеть несколько уровней защиты – отбиваясь от врагов. Уровни защиты – это стены с воротами, которые нужно взломать (взломать можно не все), при этом в каждой новой битве они меняются местами. Игроков называют «Героями», у каждого из которых есть свои уникальные способности.

Хендерсон отмечает, что “изображения и видео игры, которые были предоставлены с просьбой об анонимности, демонстрируют схожий графический дизайн с Hyper Scape, который скоро будет закрыт, – игра, однако, кажется немного более мультяшной по своей природе”.

test

Close