XboxИгры

Исполнитель Мастера Чифа из сериала Halo обратился к недовольным фанатам франшизы

Исполнитель Мастера Чифа из сериала Halo обратился к недовольным фанатам франшизы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Первый сезон сериала Halo только начался, широкой публике показали пока пару серий, но уже есть большое количество поклонников франшизы, которые недовольны сериалом. Его ругают за разные аспекты – от общего сюжета до мелких деталей в съемке.

Еще до старта сериала Halo его создатели рассказали, что у картины свой собственный канон, который отличается от игр. В первой же серии показали лицо главного героя – Мастера Чифа, чего не было в игре за все время существования франшизы. Актер Пабло Шрайбер, который исполнил роль Мастера Чифа в сериале Halo, обратился к недовольным поклонникам работы через свои соцсети. Он заявил, что уважает мнение людей, которые “ненавидели шоу еще до того, как увидели его” и в целом к зрителям, которые не согласны с тем, что команда сериала делает. Шрайбер отмечает, что будет “продолжать работать изо всех сил каждый день, чтобы сделать это шоу лучшим и привлечь внимание и уважение к вселенной Halo”.

Напомним, что сериал Halo хорошо стартовал в прокате на Paramount+, получив рекордные просмотры первого эпизода. Сериал уже продлен на второй сезон.

test

Close