XboxИгры

Kingdom Hearts IV будет выпущена на движке Unreal Engine 5

Kingdom Hearts IV будет выпущена на движке Unreal Engine 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера состоялся анонс игры Kingdom Hearts IV. Пока подробностей о проекте мало, у него нет даже примерных сроков релиза. Известно, что действия игры развернутся во вселенной QUADRATUM, плюс в игре явно появятся Гуфи и Дональд, что можно видеть в рамках дебютного трейлера. Разработчики пообещали новую демонстрацию Kingdom Hearts IV летом этого года “в сезон E3”, напомним, что сама выставка E3 в этом году не состоится.

Стала известна интересная деталь про разработку Kingdom Hearts IV. Сам проект разработчики начали создавать на движке Unreal Engine 4. Однако, в релиз Kingdom Hearts IV выйдет на Unreal Engine 5. Команда разработчиков из Square Enix отмечает, что игра будет выглядеть “потрясающе”, а инструменты от Epic Games позволят легко перевести игру на новый движок, который недавно официально вышел.

Напомним, что с движком Unreal Engine 5 работают уже десятки студий, среди которых не менее 8 команд Xbox Game Studios.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close