XboxИгры

Lego Star Wars: The Skywalker Saga графически значительно преобразилась в сравнении с The Complete Saga

Lego Star Wars: The Skywalker Saga графически значительно преобразилась в сравнении с The Complete Saga: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе состоялся релиз Lego Star Wars: The Skywalker Saga. Новая игра серии Lego Star Wars отлично воспринята критиками и игроками, на минувшей неделе она смогла занять сразу 4 позиции в ТОП-10 Steam по выручке, сместив с первого места Elden Ring.

Lego Star Wars: The Skywalker Saga предлагает игрокам масштабную историю по 9 фильмам саги, и она значительно превосходит по количеству контента Lego Star Wars: The Complete Saga – игру, которая вышла в 2007 году. Может показаться, что в играх серии Lego Star Wars отличия игроков ждут только в плане контента и сюжета, а графически они практически не меняются. Это не так, и пользователь Youtube под ником ElAnalistaDeBits решил показать это наглядно.

Ниже можно посмотреть видео, которое показывает, насколько графически игра Lego Star Wars: The Skywalker Saga ушла далеко от проекта 2007 года выпуска. Улучшения видны абсолютно во всех аспектах – освещение, текстуры, модели персонажей. Игры имеют похожие визуальные эффекты, и в новой части они гораздо лучше.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close