XboxИгры

Напоминаем: скоро эти 4 игры удалят из подписки Game Pass

Напоминаем: скоро эти 4 игры удалят из подписки Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Остается неделя до конца апреля, а в конце каждого месяца Microsoft удаляет несколько игр из подписки Game Pass. Так произойдет и в конце этого месяца, остаются последние полноценные выходные, чтобы сыграть по Game Pass в следующие 4 игры, которые удалят 30 апреля:

  • Cricket 19 (Xbox, PC, xCloud)
  • Outlast 2 (Xbox, PC, xCloud)
  • Secret Neighbor (Xbox, PC, xCloud)
  • Streets of Rage 4 (Xbox, PC, xCloud)

Отметим, что в списке игр, которые удалят в конце апреля, сразу несколько достойных проектов.

Streets of Rage 4 – один из лучших проектов в жанре beat ’em up, вышедших за последние годы. Игра является отличным продолжением классической трилогии, и за оставшиеся дни в подписке ее вполне можно успеть пройти. Особенно интересен проект для кооперативного прохождения – по сети или за одной консолью.

Напоминаем: скоро эти 4 игры удалят из подписки Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Streets of Rage 4

В Streets of Rage 4 наши старые друзья возвращаются: Axel, Blaze и Adam объединяются со своими новыми товарищами Floyd Iraia и Cherry Hunter. Наши герои более чем готовы наставить преступников на путь истинный под ритмичный завораживающий бит.
Перейти в Microsoft Store

Outlast 2 – хоррор, который уже успел стать классикой. Это исключительно одиночный проект, который можно завершить за 8-10 часов.

Напоминаем: скоро эти 4 игры удалят из подписки Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Outlast 2

Outlast 2 представляет вашему вниманию Sullivan Knoth и его последователей, которые оставили наш грешный мир позади, чтобы положить начало Вратам Храма, -городу, скрытому от цивилизации, в далекой глуши. Knoth и его группа, готовятся к испытаниям конца света, и вы находитесь прямо в центре этих событий.

Перейти в Microsoft Store

test

Close