XboxИгры

Новый геймплей Steelrising – экшен-RPG про альтернативную Францию 19 века

Новый геймплей Steelrising - экшен-RPG про альтернативную Францию 19 века: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Spiders, которая известна по проекту GreedFall, планирует в июне этого года выпустить на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC игру Steelrising. Это крайне любопытный проект в жанре экшен-RPG, который привлекает своей историей. Игра расскажет об альтернативной Франции 19 века, в ней игрокам предстоит на себя взять роль автоматона, которая будет сражаться против королевской армии, преследуя цель спасти народ страны.

Сегодня портал Game Informer опубликовал новый геймплей проекта Steelrising, а также рассказал некоторые детали об игре. Заявлено, что игроков в Steelrising ждет множество дополнительных заданий и открытый игровой мир, который позволит развивать персонажа. Разработчики обещают, что игра будет “доступной для максимального количества игроков”, указывая, что каждый сможет подстроить проект под себя по уровню сложности.

Пока точной даты релиза у Steelrising нет, заявлено, что игра выйдет в июне.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close