XboxИгры

Официально: Matchpoint – Tennis Championships будет в Game Pass в день релиза

Официально: Matchpoint - Tennis Championships будет в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новый симулятор тенниса Matchpoint – Tennis Championships от Koch Media и Kalypso был анонсирован в начале этого года. Проект обещали выпустить весной, но разработчики немного не успевают с релизом. Сегодня они объявили дату, когда планируют выпустить Matchpoint – Tennis Championships, плюс сообщили, что проект станет частью подписки Game Pass.

Игра Matchpoint – Tennis Championships выходит на Xbox One, Xbox Series X | S и других актуальных игровых платформах 7 июля 2022 года. Игра сразу после релиза появится в подписке Game Pass – ниже можно посмотреть новый трейлер, приуроченный к этому анонсу.

Matchpoint – Tennis Championships представляет собой симулятор тенниса, в котором разработчики обещают обширную карьеру, 16 лицензированных спортсменов и множество многопользовательских режимов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close