XboxИгры

Первый Quake получает обновление на Xbox с новым контентом

Первый Quake получает обновление на Xbox с новым контентом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Летом прошлого года состоялся релиз обновленной версии первого Quake на приставках Xbox и других актуальных игровых платформах. После проект получил два крупных обновления – в первом добавили поддержку 4K и 120 FPS на Xbox Series X | S, а во втором новый режим “Орда” и сюжетное дополнение.

Теперь же разработчики выпустили новый апдейт для Quake, который включает в себя некоторые нововведения и новый контент. В частности, с новым бесплатным обновлением первого Quake в игре появляется три новых уровня для режима “Орда” – Реликвия, Испытание и Башня.

Кроме того, разработчики внесли некоторые корректировки в режим “Орда” и исправили некоторые другие проблемы. Плюс, обновление добавляет специальные возможности, затрагивающие визуальные эффекты и голосовой чат.

Напомним, обновленная версия первого Quake доступна в Game Pass.

Первый Quake получает обновление на Xbox с новым контентом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Quake

Quake® — революционный шутер от первого лица в стиле тёмного фэнтези, разработанный студией-лауреатом многих наград id Software и вдохновляющий создателей современных ретро-шутеров. Сыграйте в обновлённую версию игры с усовершенствованной графикой.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close