XboxИгры

Создатели Atomic Heart показали загрузочный экран игры

Создатели Atomic Heart показали загрузочный экран игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Atomic Heart от российской студии Mundfish должна выйти ближе к концу этого года – разработчики заявляли релиз на период с сентября по декабрь. О проекте уже известно немало – создатели игры показывали множество геймплейных роликов и рассказывали в различных интервью о своем проекте.

Студия Mundfish поделилась новым кадров из игры Atomic Heart, продемонстрировав загрузочный экран проекта. Изображение можно видеть ниже – на нем представлен загрузочный экран локации Комплекс “Вавилон”. Игроков на экране ждет стандартная полоса загрузки, а также цитаты. Для конкретной локации показана цитата Федора Достоевского из Братьев Карамазовый. Вторая цитата, похоже, принадлежит одному из персонажей игры.

Создатели Atomic Heart показали загрузочный экран игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, ранее разработчики Atomic Heart обещали бесшовный игровой мир. Вероятно, загрузочные экраны будут при загрузке сохранений.

Сразу после релиза игра Atomic Heart должна быть добавлена в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close