XboxИгры

Создатели Marvel’s Guardians of the Galaxy довольны от “эффекта Game Pass” для игры

Создатели Marvel's Guardians of the Galaxy довольны от "эффекта Game Pass" для игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад игра Marvel’s Guardians of the Galaxy была добавлена в подписку Game Pass. С момента релиза игры до ее добавления в подписку прошло всего около 4 месяцев. Издательство Square Enix еще до добавления игры в подписку отмечало, что у проекта хорошая критика и отзывы игроков, но при этом продажи не самые большие.

В рамках интервью порталу Eurogamer старший сценарист Мэри ДеМарл, работавший над Marvel’s Guardians of the Galaxy, похвалил подписку, отметив, что ему нравится достигнутый эффект:

Для меня все дело в создании игры. Что мне сейчас нравится, так это то, что люди, особенно с Games Pass, играют в нее и делятся своим опытом. Мы делаем игры, чтобы тронуть людей, мы делаем игры, чтобы поразить аудиторию. И здорово, что он [проект] находит свою аудиторию.

Напомним, Marvel’s Guardians of the Galaxy – это одиночный экшен, который получил 82 балла из 100 на Opencritic.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close