XboxИгры

Создатели Vampire: The Masquerade Bloodhunt объяснили отсутствие версии игры для Xbox

Создатели Vampire: The Masquerade Bloodhunt объяснили отсутствие версии игры для Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня, 27 апреля, игра Vampire: The Masquerade Bloodhunt выходит на Playstation 5 и PC. Разработчики не анонсировали версию проекта для приставок Xbox Series X | S, но не исключают, что в будущем игра может появиться и на консолях Xbox.

В интервью порталу theloadout разработчики Vampire: The Masquerade Bloodhunt не исключили выхода игры в будущем на приставках Xbox. По их словам, релиз проекта только на Playstation 5 и PC на старте объясняется малыми ресурсами разработчиков. У команды не было достаточно ресурсов, чтобы заняться еще оптимизацией версии для Xbox:

Наша философия заключается в том, что мы предпочитаем использовать меньшее количество платформ, но выпустить продукт более высокого качества.

Выйдет ли в будущем игра Vampire: The Masquerade Bloodhunt на Xbox – неизвестно. Вероятно, это произойдет, если проект станет успешным. Напомним, что Vampire: The Masquerade Bloodhunt – это условно-бесплатная многопользовательская игра в жанре Battle Royale.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close