XboxИгры

Ubisoft официально анонсировала новый шутер – Project Q

Ubisoft официально анонсировала новый шутер - Project Q: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft официально подтвердило, что работает над новым проектом – это командный шутер под кодовым названием Project Q. На данный момент информации о проекте минимум, но заявлено, что в этом шутере каждый игрок получит уникальный игровой опыт.

Сейчас игра Project Q находится на ранней стадии разработки. Как можно понять, у нее еще даже нет точного названия. Но уже издательство Ubisoft предлагает следить за проектом – здесь можно подписаться на обновления о проекте. Команда Ubisoft при этом подчеркивает, что Project Q – это шутер не в жанре Battle Royale.

Отметим, что несколько дней назад в сети появилась информация о Project Q от участников закрытого теста. Игроки сравнили проект со смесью Overwatch, Valorant и Fortnite.

Судя по странице, где можно подписаться на обновления про Project Q, игра будет выпущена не только на новом поколении консолей, но также на Xbox One и Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close