XboxИгры

Xbox регистрирует торговую марку The Endless в новых регионах

Xbox регистрирует торговую марку The Endless в новых регионах: с сайта NEWXBOXONE.RU

В декабре прошлого года появлялась информация, что компания Microsoft регистрирует торговую марку Halo: The Endless. Тогда возникали предположения, что так может называться сериал по Halo, но уже можно сделать вывод, что эти предположения были неверными.

Одним из предположений, которые тогда возникали у игроков, что The Endless – это DLC для кампании Halo Infinite. На данный момент никаких подтверждений этому нет, но Microsoft продолжает в разных регионах регистрировать торговую марку The Endless. В частности, игроки обратили внимание, что данная торговая марка (без приставки Halo) была зарегистрирована на территории Австралии в разделе “игрового программного обеспечения”.

Xbox регистрирует торговую марку The Endless в новых регионах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что инсайдеры активно говорят о разработке “Королевской битвы” для Halo Infinite. Некоторые игроки предполагают, что эта королевская битва может получить название The Endless.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close