XboxИгры

Анонсирована новая раллийная гонка WRC Generations для Xbox One и Xbox Series X | S

Анонсирована новая раллийная гонка WRC Generations для Xbox One и Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Nacon совместно со студией Kylotonn анонсировали новый гоночный проект – игру WRC Generations. Он создается для приставок Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. У игры уже есть точная дата релиза – 13 октября 2022 года.

Разработчики WRC Generations заявляют, что их проект – это “революция в мире ралли”:

Это настоящая революция в мире ралли, которая не только повлияет на результаты заездов, но и заставит водителей и их команды адаптироваться к новым условиям и разрабатывать новые стратегии. Изменения коснулись и геймплея игры: новые механики отражают особенности автомобилей с гибридными двигателями. Чтобы одержать победу, вам придется с точностью регулировать работу аккумулятора, изменяя настройки двигателя на спецучастках.

В игре будет больше 35 автомобилей, трассы в 22 странах, 49 команд сезона 2022 (Rally1 / Rally2 / Junior WRC) и многое другое.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close