XboxИгры

Инсайдер: Игра про Индиана Джонса от MachineGames не будет эксклюзивом Xbox

Инсайдер: Игра про Индиана Джонса от MachineGames не будет эксклюзивом Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2021 году студия MachineGames анонсировала игру про Индиана Джонса, которая основана на оригинальной истории Тодда Говарда. После анонса официальной информации о проекте не появлялось, на данный момент нет точных данных даже о списке платформ, для которых игра разрабатывается.

Известный игровой инсайдер Джез Корден в рамках последнего выпуска подкаста Rand’s Thor 19 заявил, что игра про Индиана Джонса разрабатывается для всех актуальных игровых платформ – то есть ее релиз запланирован на Xbox, Playstation и PC. Выйдет ли игра только на новом поколении консолей – не уточняется.

Стоит напомнить, что анонс игры про Индиана Джонса от MachineGames состоялся незадолго до того, как была официально закрыта сделка между Microsoft и Bethesda. Вероятно, соглашение на разработку игры было подписано еще до того, как Microsoft начала принимать решения о будущих проектах студий Bethesda.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close