XboxИгры

Инсайдер: Marvel’s Midnight Suns переработали и повторно представят в июне

Инсайдер: Marvel's Midnight Suns переработали и повторно представят в июне: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели XCOM в августе прошлого года анонсировали игру Marvel’s Midnight Suns, которая представляет собой тактический ролевой проект с персонажами Marvel. После первой демонстрации игроки подвергли критике проект, во многом, из-за большого количества случайностей и карточной системы. Когда игроки раскритиковали тактическую игру, разработчики отложили ее дату релиза с марта 2022 года на вторую половину 2022 года.

Сегодня известный игровой инсайдер Том Хендерсон, который регулярно делится точной информацией из игровой индустрии, сообщил, что Marvel’s Midnight Suns повторно представят в этом году в рамках мероприятия Summer Game Fest, стартующее 9 июня. Он отметил, что не знает, какие точно изменения внесли разработчики в проект, но, похоже, что они довольно масштабные. Том Хендерсон говорит, что игрокам покажут новый трейлер игры и объявят дату релиза.

Напомним, что ранее разработчики обещали в Marvel’s Midnight Suns порядка 40-60 часов геймплея и возможность создать своего уникального супергероя. Ниже можно посмотреть геймплей, который разработчики демонстрировали ранее.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close