XboxИгры

На Xbox может скоро появиться редактор динамических фонов

На Xbox может скоро появиться редактор динамических фонов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что Microsoft может в скором времени выпустить редактор динамических фонов для Xbox Series X | S. Несколько недель назад пользователь Twitter под ником Aggiornamenti Lumia, который отслеживает изменения в Microsoft Store сообщил, что в цифровой магазин для тестов был выгружен некий “Безымянный проект”.

Сегодня этот же пользователь Aggiornamenti Lumia рассказал некоторые подробности о проекте, а точнее показал его работу в рамках небольшого ролика. Само приложение, судя по видео, называется Xbox Dynamic Backgrounds Editor. Ниже можно видеть работу этого приложения.

Стоит сказать, что известный игровой журналист Том Уоррен в Twitter сообщил, ссылаясь на указанную выше информацию, что такое приложение создается:

Microsoft работает над редактором динамических фонов для Xbox. Похоже, это позволит владельцам Xbox создавать свои собственные динамические фоны.

Напомним, динамические фоны доступны только на Xbox Series X | S.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close