XboxИгры

Новинка Game Pass – игра Citizen Sleeper – получила высокие оценки от критиков

Новинка Game Pass - игра Citizen Sleeper - получила высокие оценки от критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе в Game Pass состоялся релиз сразу двух новинок – это игры Citizen Sleeper и Trek to Yomi. Игроки больше ждали проект Trek to Yomi, но он не вызвал особых восторгов у критиков, в отличие от второй игры в этом списке – Citizen Sleeper.

Игра Citizen Sleeper, которая уже доступна в Game Pass, получила немало лестных отзывов от критиков. Ее рейтинг в данный момент на сайте Opencritic находится на уровне в 83 балла из 100, при этом 100% критиков рекомендуют опробовать проект. Некоторые из оценок игровых изданий:

  • PC Gamer – 80 / 100
  • Eurogamer – рекомендует
  • Metro GameCentral – 8 / 10
  • Destructoid – 9 / 10
  • Guardian – 4 / 5
  • Press Start – 9 / 10

Citizen Sleeper – игра в жанре научной фантастики, которую многие сравнивают с Disco Elysium. В игре предстоит взять на себя роль робота, который помогает людям на космической станции. Игроки должны общаться с местными жителями и решать их проблемы. В игре интересное соединение механик классической RPG и настольной игры, проверки проходятся броском кубиков.

Стоит отметить, что в Citizen Sleeper имеется локализация только на английском языке.

Новинка Game Pass - игра Citizen Sleeper - получила высокие оценки от критиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Citizen Sleeper

Ролевая игра на руинах межпланетного капитализма. Живите жизнью сбежавшего рабочего, выброшенного на беззаконную станцию на окраине межзвездного общества. Вдохновленные гибкостью и свободой TTRPG, исследуйте станцию, выбирайте друзей, убегайте от своего прошлого и меняйте свое будущее.
Перейти в Microsoft Store

test

Close