XboxИгры

Почти 20 минут геймплея перезагрузки Saints Row показали в видео

Почти 20 минут геймплея перезагрузки Saints Row показали в видео: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз перезагрузки Saints Row перенесли с 25 февраля 2022 года на 23 августа 2022 года. Как отметили разработчики проекта, им требуется дополнительное время, чтобы выпустить игру в максимально готовом виде. До релиза Saints Row остается еще 3 месяца, но в сети появляется немало геймплея игры.

Канал GameRiot опубликовал почти 20-минутный ролик, в котором демонстрируется геймплей Saints Row. В видео можно посмотреть на различные аспекты геймплея проекта – от перестрелок до кастомизации персонажа или сражений на вертолете.

Напомним, что перезагрузка Saints Row должна порадовать не только поклонников серии, для которых разработчики сохранили полюбившуюся безумную атмосферу, но и привлечь новых игроков. Игра будет поддерживать кооператив, а ее релиз состоится на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close