XboxИгры

Слух: Jurassic World Evolution 2 из Game Pass вскоре получит первое DLC

Слух: Jurassic World Evolution 2 из Game Pass вскоре получит первое DLC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что игра Jurassic World Evolution 2, которая на днях стала частью подписки Game Pass, в ближайшие недели получит DLC под названием Dominion Biosyn Expansion. Такое дополнение для проекта было обнаружено в базе данных Steam с датой выпуска 14 июня 2022 года. Информация о том, что конкретно ждет игроков в дополнении, пока отсутствует.

Стоит отметить, что DLC Dominion Biosyn Expansion вероятно будет связано с фильмом “Мир Юрского периода: Господство” (Jurassic World Dominion), который выходит тоже в середине июня. Стоит сказать, что «Biosyn» — это компания, которая ранее фигурировала во франшизе, и дополнение как-то может быть с ней связано.

Слух: Jurassic World Evolution 2 из Game Pass вскоре получит первое DLC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Судя по всему, Dominion Biosyn Expansion станет первым крупным DLC для Jurassic World Evolution 2, ранее игра получала только небольшие косметические пакеты.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close