XboxИгры

Слух: в разработке у Xbox/Bethesda несколько игр по лицензии Disney

Слух: в разработке у Xbox/Bethesda несколько игр по лицензии Disney: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компании Disney принадлежит огромное количество лицензий на всевозможные популярные франшизы. Известно, что сейчас по одной из них работает Bethesda – студия MachineGames создает игру про Индиана Джонса, о которой пока нет никаких подробностей.

Появились слухи, что в разработке у Xbox/Bethesda могут быть и другие игры по лицензии Disney. Об этом сообщил Джой Макдермотт из OTN Media, ссылаясь на свои источники. На вопрос одного из пользователей Twitter, который спросил: “получила ли Zenimax (Bethesda) какие-то еще лицензии от Disney до выкупа [со стороны Microsoft], кроме Индианы Джонса?”, Джой ответил: “Не уверен, в каком порядке они появились, но у Xbox-Bethesda есть несколько проектов с лицензией Disney в работе”.

Слух: в разработке у Xbox/Bethesda несколько игр по лицензии Disney: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что игра по Индиане Джонсу была анонсирована больше года назад – в январе 2021 года. До сих пор о проекте нет никакой информации, но можно ожидать, что она появится 12 июня на конференции Xbox и Bethesda.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close