XboxИгры

Ubisoft сообщила о 3 ожидаемых играх, которые выйдут до апреля 2023 года

Ubisoft сообщила о 3 ожидаемых играх, которые выйдут до апреля 2023 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft опубликовало отчет о своих успехах, в котором рассказало о планах на ближайшее будущее. Давно ходят слухи, что Ubisoft может приобрести некая компания побольше, в качестве претендентов даже называлась Microsoft. Руководители компании заявили, что они рассматривают все предложения, но у них имеется “все необходимое, чтобы оставаться независимыми”.

Интересна в отчетах Ubisoft деталь, которая касается планов по новым релизам на 2022-2023 годы (до календарного апреля 2023 года). В этот период будут выпущены 3 ожидаемых проекта: Avatar: Frontiers of Pandora, Mario + Rabbids: Sparks of Hope и Skull and Bones.

Кроме перечисленных выше игр, Ubisoft намерена предложить игрокам в ближайший год несколько условно-бесплатных проектов (как для стационарных платформ, так и мобильных).

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close