XboxИгры

Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy выйдет на приставках Xbox в начале июня

Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy выйдет на приставках Xbox в начале июня: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе, 27 мая, игра Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy появится на PC – в Steam, GOG и Epic Games Store. Сегодня же стало известно, что у разработчиков есть планы по релизу игры и на Xbox – проект доберется до приставок Xbox One и Xbox Series X | S уже 3 июня. Стоит сказать, что около года игра Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy была доступна на PC в Epic Games Store в раннем доступе.

Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy – это процедурно генерируемая RPG игра с открытым миром. В игре большой фэнтезийный мир, в котором игрок берет на себя роль Путника, получившего задачу уничтожить Посох Йендора. Игра имеет повышенную сложность, в ней предстоит часто умирать. При этом, после смерти игрок возвращается в мир за другого героя через несколько лет, а все ранее им сделанные выборы продолжают сохраняться в мире игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close