XboxИгры

Высокооцененная игра Temtem выйдет на Xbox Series X | S в сентябре

Высокооцененная игра Temtem выйдет на Xbox Series X | S в сентябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2020 году игра Temtem вышла в раннем доступе на PC и на Playstation 5. Игра активно развивалась с этого момента, а сегодня разработчики объявили дату полноценного релиза – 6 сентября 2022 года. Игра при этом выйдет, помимо PC и Playstation 5, на консолях Xbox Series X | S и Switch.

Проект Temtem после релиза в раннем доступе получил отличные оценки от критиков и игроков. Сейчас у игры 82 балла из 100 на Opencritic, а в Steam больше 26 тысяч отзывов – суммарная оценка “Очень положительная”. Сам проект представляет собой MMO про коллекционирование существ. Игрокам предстоит изучать богатый игровой мир, обустраивать свое жилище, проходить сюжетные миссии – как в одиночку, так и с друзьями. После релиза разработчики Temtem намерены запустить первый сезон и добавить в игру сезонный абонемент.

Отметим, что изданием игры Temtem занимается команда Humble Games, а в прошлом году Microsoft сообщала, что все игры издательства будут попадать в Game Pass. Однако, на данный момент выход игры Temtem в Game Pass не заявлен.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close