XboxИгры

Diablo IV получит дату релиза на Xbox & Bethesda Showcase, уверен Джез Корден

Diablo IV получит дату релиза на Xbox & Bethesda Showcase, уверен Джез Корден: с сайта NEWXBOXONE.RU

Diablo IV – игра Activision Blizzard, которая, потенциально, может стать одной из первый новинок издательства, которую добавят в Game Pass сразу после релиза. Сейчас Microsoft старается закрыть сделку по покупке Activision Blizzard, и ее планируют завершить до лета 2023 года. И, очевидно, что уже есть в планах добавить в Game Pass, в том числе, ожидаемую Diablo IV.

Известный игровой инсайдер Джез Корден в рамках подкаста Xbox Two заявил, что не сомневается в анонсе даты релиза Diablo IV в рамках Xbox & Bethesda Showcase. По его словам, уверенность в этом составляет 99,874%, то есть он оставляет лишь малые проценты, что об игре не расскажут в рамках завтрашнего игрового события.

Напомним, что Blizzard в этом году не стала проводить мероприятие Blizzcon, где обычно сообщались важные новости о будущих проектах компании.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close