XboxИгры

Digital Foundry провели анализ геймплея новой Forza Motorsport

Digital Foundry провели анализ геймплея новой Forza Motorsport: с сайта NEWXBOXONE.RU

Журналисты Digital Foundry, известные технические специалисты, продолжают анализировать геймплейные демонстрации с Xbox & Bethesda Showcase. Вчера они опубликовали видео с разбором Starfield, а сегодня выпустили ролик, в котором проанализировали Forza Motorsport.

В рамках Xbox & Bethesda Showcase студия Turn 10 показала полноценный геймплей новой Forza Motorsport. Сама студия отмечает, что это самый современный гоночный симулятор, на данный момент. Разработчики уже пообещали, что трассировка лучей в Forza Motorsport будет работать повсеместно, что является одной из главных особенностей новой гонки.

Журналисты Digital Foundry в своем анализе отмечают, что на данный момент геймплейная демонстрация имеет некоторые проблемы, вот основное из их видео:

  • Заявлено, что геймплей работает в 4K, но Digital Foundry отмечают, что разрешение динамическое, и оно падает вплоть до 1080p.
  • Кажется, что в некоторых сценах отсутствует сглаживание.
  • Некоторые признаки реконструкции изображения или VRS.
  • В новой Forza Motorsport гораздо лучше выглядят объекты по бокам, чем в прошлой части. Деревья в Forza Motorsport были двухмерными, как и рекламные щиты. В новой части деревья трехмерные с самозатеняющимися ветвями, много мелких объектов по бокам – камни, трава и прочее.
  • На данный момент нет понимания, как игра выглядит на Xbox Series S. Разработчики отмечают, что на младшей консоли есть трассировка лучей.

Напомним, релиз Forza Motorsport назначен на первую половину 2023 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close