XboxИгры

Джефф Грабб сообщил, что EA “сворачивает” поддержку Battlefield 2042

Джефф Грабб сообщил, что EA "сворачивает" поддержку Battlefield 2042: с сайта NEWXBOXONE.RU

На днях в Battlefield 2042 стартовал первый сезон, который смог немного оживить онлайн в игре. Поклонники Battlefield ждали старт первого сезона полгода, и за это время многие успели разочароваться в игре, что привело к низкому онлайну.

Как сообщил сегодня игровой инсайдер Джефф Грабб в рамках подкаста GrubbSnax, издательство EA приняло решение “сворачивать” поддержку Battlefield 2042. По его словам, сейчас команда, которая отвечает за Battlefield 2042, заметно сократилась, и большинство сотрудников уже перешли к ранней разработке новой части серии. Те же сотрудники, которые остались поддерживать Battlefield 2042, должны это делать с минимальными затратами, выполняя ранее обещанный игрокам план – выпустить 4 сезона в первый год поддержки.

Стоит сказать, что на заявление Грабба, когда его начали распространять СМИ, ответило издательство EA. Они сообщили, что поддержка игры продолжается, но без деталей:

Мы не отказываемся от Battlefield 2042 и обозначенных нами на основе пользовательских отзывов областей для улучшения игры, которые были изложены в недавнем обращении от разработчиков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close