XboxИгры

Хоррор DreadOut 2 выйдет на приставках Xbox в июле

Хоррор DreadOut 2 выйдет на приставках Xbox в июле: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели хоррора DreadOut 2 анонсировали консольные версии проекта. Игра, которая ранее вышла только на PC в феврале 2020 года, доберется до консолей Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4 и Playstation 5. На приставках Xbox игра DreadOut 2 выйдет 15 июля, а на Playstation через 5 дней – 20 июля. Продаваться проект будет по $20.

DreadOut 2 – это хоррор от третьего лица, который вдохновлен индонезийским фольклором и городскими легендами. Игроков ждет история старшеклассницы Линды, которая способна чувствовать и видеть призраков. Перед ней стоит непростая задача – спасти мир. Она, используя смартфон, должна охотиться на кошмарных духов и темные силы, которые угрожают не только ее родному городу, но и всему человечеству.

В игре DreadOut 2 большой открытый мир, интересная боевая система и множество квестов. Проект имеет в Steam русскую локализацию, что предполагает ее наличие и в консольном релизе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close