XboxИгры

Инсайдер: В The Division: Heartland будет 4 режима и кроссплатформенный мультиплеер

Инсайдер: В The Division: Heartland будет 4 режима и кроссплатформенный мультиплеер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон поделился деталями о новом условно-бесплатном проекте The Division: Heartland от Ubisoft. Он сообщил, что игра получит кроссплатформенный мультиплеер, который уже тестируется, а также назвал 4 режима, которые будут доступны в проекте:

  • Excursion: PvE-режим, в котором игроки должны исследовать карту и собирать ресурсы. Сражаться предстоит с ИИ-врагами, стремясь добраться до зоны эвакуации с добычей.
  • Storm: PvPvE-режим, основной для игры. В нем предстоит делать тоже самое, что и в Excursion, но выступать врагами будут не только ИИ, но и другие команды.
  • Nightfall: PvE с сюжетными миссиями. Например, в этом режиме от игроков может потребоваться собирать данные. Эвакуироваться можно только днём и пешком, а в ночное время предстоит отбиваться от ИИ-врагов.
  • Hunt: PvP-режим, в нем нет противников под управлением ИИ.

Вместе с тем, инсайдер отметил, что со времен последних тестов была переработана система инвентаря в игре и система снаряжения – теперь они приближены к обычным The Division.

Даты выхода The Division: Heartland все еще нет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close