XboxИгры

Инсайдер: Warzone 2 выйдет через через пару месяцев после Modern Warfare II

Инсайдер: Warzone 2 выйдет через через пару месяцев после Modern Warfare II: с сайта NEWXBOXONE.RU

У Call of Duty Modern Warfare II уже есть точная дата релиза – игра появится 28 октября 2022 года. А полноценная демонстрация проекта состоится на следующей неделе – 8 июня.

Но игроки ждут в этом году не только Call of Duty Modern Warfare II, но и Warzone 2, разработку которой Activision Blizzard уже подтвердили, но пока официально не представили. Известный игровой инсайдер Том Хендерсон в своем посте на сайте exputer утверждает, что Warzon 2 выйдет примерно через пару месяцев после релиза Call of Duty Modern Warfare II:

Один из источников сообщил, что во время общекорпоративного собрания в начале этого года Warzone 2 была назначена к релизу на «через пару месяцев после MW2», а не через 5-6 месяцев после запуска, как можно было предположить, основываясь на предыдущем выпуске Warzone.

Таким образом, примерное релизное окно Warzone 2 – это декабрь 2022 – январь 2023 годов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close